Одной из сфер, которая активно адаптируется к новым реалиям необходимости внедрения в интернет-пространство, является рынок металлопроката. Для этого создан маркетплейс Hardhub, предлагающий ряд возможностей как для покупателей, так и для поставщиков. Рассмотрим, как работает эта система.

Возможности для покупателей

Маркетплейс hardhub.ru удобен для покупателей по следующим причинам:

  • Умная система. Платформа внедрила современные технологии, позволяющие автоматически проверять данные о товарах. Это обеспечивает клиентам высокий уровень точности и надежности при выборе продукции.
  • Без ошибок. Сайт использует данные о среднерыночных и исторических ценах, что позволяет предотвращать возможные ошибки при определении стоимости товаров. При значительных изменениях цен продукция автоматически снимается с публикации, что исключает недопонимания и недовольство покупателей.
  • Проверенные поставщики. Контактная информация регулярно проверяется на корректность и актуальность, обеспечивая клиентам доступ к надежным поставщикам металлопроката.
  • Удобный каталог. Покупатели могут легко находить необходимый металлопрокат благодаря детализированной информации о продукции и поставщиках в карточках товаров. Возможность сравнения цен и предложений помогает выбрать оптимальное предложение.
  • Надежный заказ. Система платформы гарантирует, что даже заказы на товары от разных поставщиков будут обработаны и отправлены сотрудникам для оперативного выполнения.

Условия для поставщиков

Поставщикам также имеет смысл пользоваться платформой, благодаря таким преимуществам:

  • Простая загрузка товаров. Поставщики могут легко загружать товары на платформу в автоматическом режиме или самостоятельно. Возможность быстрой актуализации цен позволяет оперативно реагировать на изменения на рынке.
  • Отсутствие конкуренции со стороны Hardhub. Платформа не продает металлопрокат и не конкурирует с поставщиками, а лишь предоставляет услуги для эффективного взаимодействия между ними и покупателями.
  • Услуги и закупки. Помимо торговой площадки, маркетплейс предоставляет сервисы по услугам и закупкам, что расширяет возможности для привлечения клиентов и развития бизнеса поставщиков.
  • Медийная реклама. Возможно размещение баннерной рекламы, что эффективно помогает привлекать внимание к продуктам среди целевой аудитории.
  • Большая аудитория. Сайт успешно функционирует в пяти крупных регионах России и планирует расширить свое присутствие на весь российский рынок. Это открывает перспективы для поставщиков в увеличении объемов продаж и привлечении новых клиентов.

Маркетплейс Hardhub представляет собой уникальную платформу, объединяющую интересы покупателей и продавцов металлопроката.